Тент, Полог полипропиленовый, ламинированный с двух сторон 180 плотность
Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, д. 17, корпус 2К
Пн — Пт: 8:00 — 17:30
Доставка транспортными кампаниями
СДЭК и Почта России
По Санкт-Петербургу в пределах КАДа.
76 ₽
Don't Miss Top Accessories
Описание
Тенты (оптом), полога, армированные пленки — укрытие стройматериалов на хранение, грузов для транспортировки, строительных конструкций, фундаментов.
Влагонепроницаемый полотно ламинировано с двух сторон.Люверсы по периметру через 50 см. Что позволяет легко закрепить полог.Полога всегда в наличии
Также есть Тенты из ткани Плотностью:
- 60 гр/м2, цвет — голубой/серебристый
- 90 гр/м2, цвет — св. зеленый/серебристый
- 120 гр/м2, цвет — зеленый/серебристый
- 180гр/м2, цвет — синий/серебристый
- 280 гр/м2, цвет — черный/голубой
Характеристики:
Люверсы через 1 метр.
Теплостойкость — 40 С до + 80 С
Относительное удлинение при разрыве — 21%
У/Ф стабилизация — 12 месяцев
Различные рулонные материалы для ландшафта, строительства и упаковки: тентовое и нетканое полотно, различные пленки, геомембраны и георешетки, стретч, скотч. Тенты из ПВХ и ламинированного полипропиленового полотна, армированные пленки 10 видов и нескольких производителей. Готовые полога, тенты. Это гидроизоляционный материал для защиты различных автомобилей, судов, строений и фундаментов из бетона от влаги и конденсата, используется в качестве пыле- влаго- непроницаемой защиты в строительстве, для хранения и транспортировки грузов. Опыт работы с монолитным мостостроением. Поставки соединительной фурнитуры, люверсов и инструментов для сборки и установки. Есть свое производственное помещение — соберем тент на заказ, практически любого размера, быстро. Отправка любой транспортной компанией.
РАЗМЕРЫ РАЗНЫЕ, УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ.
Все цены с НДС!
Цена указана за 1 м2.
НА ФОТО ПРЕДСТАВЛЕН ТЕНТ ПЛОТНОСТЬЮ 180 ГР/М
Характеристики
Характеристики
| Материал | Полипропилен |
|---|---|
| Наличие люверсов | Да |
| Особенности | Водонепроницаемость|Солнцезащита |
| Плотность | 180 |
| Цвет | Синий |
| Производитель |
